К услугам гостей
В отеле 210 номеров. 7-этажное здание корпуса «Anna» имеет 150 номеров и 12 апартаментов. В 3-х этажном корпусе «Benjamin» - 50 номеров. Жилые корпуса связаны подогреваемым переходом с лечебным отделением (в корпусе Anna) и термальной купальней.
Все номера располагают: кондиционером, сейфом, мини-баром, телевизором, чайным уголком, ванной комнатой (душ, фен, халат), WiFi и балконами (в большинстве номеров).
В зоне СПА: открытый бассейн в парке с зоной отдыха с шезлонгами и зонтиками (работает в теплое время года) и крытый бассейн с термальной водой (36-38С) с джакузи, массажными струями, течением и выходом в небольшой открытый бассейн. Вода в бассейне обновляется 1 раз в сутки и пребывание в нем максимально близко к водным процедурам в термальном озере Хевиз. А также: финская сауна, инфракрасная, ароматическая биосауна, парная, джакузи, шотландский душ, ледяной фонтан, соляная комната, терраса для загара в летние месяцы.
Здесь вам предложат омолаживающие косметологические процедуры по уходу за лицом и телом, ароматические ванны, различные виды массажа и разнообразные велнес-ритуалы.
Для активных гостей: оборудована фитнес-студия, проводятся ежедневные спортивные программы с тренером в зале и бассейне: аква-фитнесc, аква-бег, аква-прыжки, аква-растяжения, различные виды гимнастики (укрепляющая, для позвоночника, для пожилых), дыхательные упражнения, пилатес, йога, скандинавская ходьба, бочче и другие активности. Работает прокат велосипедов, есть открытый теннисный корт, сквош, бильярд, настольный теннис, садовые шахматы.
В распоряжении гостей: салон красоты (парикмахерская, маникюр/педикюр, косметолог, солярий), гостевая парковка, детская площадка в парке и детская игровая комната, услуги химчистки и прачечной, конференц-зал. Курение в номерах и на всей территории отеля запрещено.
Питание – завтраки либо полупансион «шведский стол» в ресторане «Monarchia» с широким выбором блюд венгерской и международной кухни, а также диетическое питание. По запросу – предоставляется питание для гостей с пищевой непереносимостью и аллергией. Также в отеле работает Лобби-бар и кафе «Walzer».
В 2-х минутах ходьбы от отеля – милый ресторанчик «Annabella Restaurant and Pizzeria», где можно пообедать.